Перейти к содержимому

Фотография

Продам Ecotech Reeflink

освещение ecotech reeflink radion

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 ВНЕ САЙТА   crazywhite

crazywhite

    Заглянул

  • Пользователи
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Александра
  • Страна: Country Flag
  • 30 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 14:10

Доброго времени суток, уважаемые моряки.
Продаю модуль беспроводного управления светильниками Radion и помпами Vortech течения марки Ecotech, ReefLink.
Модуль в идеальном состоянии, в эксплуатации был два (с половинкой) раза. Комплект полный, а именно:
Гарантийный талон (или это не талон, но гарантийная карта, не разобралась).
Листок с гарантийными обязательствами.
Провод питания.
Провод USB-USB для первичной настройки ReefLink на ПК и дальнейших необходимых манипуляций с ним. (На проводке даже плёночки сохранены в первозданном виде :)
Провод прямого подключения к роутеру Ethernet.
Само прекрасное устройство с обновленной (кажется последней) прошивкой.

 

Причина продажи: устройство мне всё же без надобности, т.к. на нём завязан всего один светильник. Также у меня навернулся мой старенький роутер Хуавей (я не ругаюсь заметьте), так что в ближайшем будущем, квартира исключительно на проводах :) А в этом случае RL бессилен)

 

Устройство будет крайне полезно для пользователей нескольких светильников или светильников и помп марки EcoTech и для тех, кто захочет избавиться от ненужных проводов и управлять своими устройствами по воздуху и с помощью мобильных устройств.
Весь комплект, повторюсь, в идеальном состоянии и практически не использовался.

classifieds-4024-0-78682600-1462629103.jpg

 

Регионам отправлю почтой с возможностью отслеживания товара за свой счет.

Цена продажи 10500р. 

Устройство покупалось за 16.500 в январе этого года.

 

Можно писать в ЛС, сюда или звоните 926-158-шестнадцать-четырнадцать.


  • sobolyavka это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   crazywhite

crazywhite

    Заглянул

  • Пользователи
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Александра
  • Страна: Country Flag
  • 30 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 12:36

Друзья, цена снижена до 10.000 + отправка в регионы за счёт продавца, тобишь меня :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#3 ВНЕ САЙТА   sobolyavka

sobolyavka

    Постигнувший

  • Модераторы
  • Городостров в Петербурге☂
  • Меня зовут:Соболявка✿
  • Страна: Country Flag
  • 1 112 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 21:47

Александра, а можно немного рассказать как им пользоваться?
Просто у меня 1 светильник от экотеч и ничего кроме, но вот иногда настройки поменять - я мужа прошу чтобы с его рабочего ноутбука.
у него мнение что не надо такое устройство покупать чтобы иногда что-то поправить.
У нас тут аквиома в 3х остановках, которая диллер всех приблуд от экотеч. Но я пока так и не поняла надо оно мне или нет... У меня и помпы-то вортека нету.
 


Пишу себе: Ира, никаких больше резких изменений.
Zoas: накосячила в аквармуме... наличие на стадии редактирования.
 


#4 ВНЕ САЙТА   crazywhite

crazywhite

    Заглянул

  • Пользователи
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Александра
  • Страна: Country Flag
  • 30 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 21:45

Александра, а можно немного рассказать как им пользоваться?
Просто у меня 1 светильник от экотеч и ничего кроме, но вот иногда настройки поменять - я мужа прошу чтобы с его рабочего ноутбука.
у него мнение что не надо такое устройство покупать чтобы иногда что-то поправить.
У нас тут аквиома в 3х остановках, которая диллер всех приблуд от экотеч. Но я пока так и не поняла надо оно мне или нет... У меня и помпы-то вортека нету.
 

Ирина, добрый вечер!

Только зашла в тему, чтобы написать, что устройство продано, но не могу не ответить на Ваши вопросы.

 

На самом деле, в случае, если Вы используете только один светильник (даже не в паре со вторым) Рифлинк практически бесполезен. Нет, если есть лишние деньги, его можно взять для удобства управления светильником: залез в приложение на телефоне или планшете, оп-оп, рифлинк соединил по "воздуху" ваш телефон со светильником и вы управляете им без использования проводов. Но функционал этой коробочки действительно раскрывается, когда у Вас несколько светильников над аквариумом и тем более в тандеме с помпами - вот тогда это устройство действительно помогает синхронизировать фазы, свет с течением, чтобы помпы переходили в определенный режим при смене режимов на светильнике. 

Я, собственно, и продавала его потому, что он оказался для меня практически ненужным. Я залезаю в светильник раз в месяц и то дай бог если так, и соединить его по проводу с ноутбуком не составляет никакого труда. Так, как говорится, зачем платить больше?)


  • ✌Елена Б.✌ и sobolyavka это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   ✌Елена Б.✌

✌Елена Б.✌

    Фиолетовый человек

  • Кто здесь?
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Елена
  • Страна: Country Flag
  • 3 438 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 14:38

Девайс продан, тему закрываю.


  • crazywhite это нравится

- FAQ для ZOASоводов

--------------------------------------------------------
Зоантиды: Более 50 морф

zoasfan2.png






Темы с аналогичным тегами освещение, ecotech, reeflink, radion

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных