Jump to content

Photo
- - - - -

Здравствуйте! Давайте знакомиться и дружить. :)


  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 ВНЕ САЙТА   TexnoLOG

TexnoLOG

    Заглянул

  • Пользователи
  • ГородНовосибирск
  • Меня зовут:Николай
  • Страна: Country Flag
  • 8 posts

Posted 02 August 2017 - 14:09

Всем привет. Меня зовут Николай, я живу в Новосибирске и планирую заселить свой аквариум разными зоантусами. Основная причина моей регистрации на этом замечательном сайте - желание пополнить свою только начинающуюся коллекцию. Проблема в том, что я живу очень далеко от мест где не то чтобы обитают зоантусы а даже от мест, где их вообще можно купить. В Новосибирске вся морская аквариумистика держится на 2-3 продавцах и одном магазине, поэтому что-то действительно интересное (а не парочку клоунов) приходиться покупать из далека. Надеюсь что я найду тут продавцов коллекционных зоантусов. 

 

Ну а пока что в моём аквариуме вот так.

 

https://youtu.be/F2gHFSCQwTI

 

1.jpg

2.jpg


  • ✌Елена Б.✌ and krinya like this

#2 ВНЕ САЙТА   krinya

krinya

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородРостов-на-Дону
  • Меня зовут:Александр
  • Страна: Country Flag
  • 512 posts

Posted 02 August 2017 - 14:39

Добро пожаловать! :smile:



#3 ВНЕ САЙТА   ✌Елена Б.✌

✌Елена Б.✌

    Фиолетовый человек

  • Кто здесь?
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Елена
  • Страна: Country Flag
  • 3438 posts

Posted 08 August 2017 - 11:41

Всем привет. Меня зовут Николай, я живу в Новосибирске и планирую заселить свой аквариум разными зоантусами. Основная причина моей регистрации на этом замечательном сайте - желание пополнить свою только начинающуюся коллекцию. Проблема в том, что я живу очень далеко от мест где не то чтобы обитают зоантусы а даже от мест, где их вообще можно купить. В Новосибирске вся морская аквариумистика держится на 2-3 продавцах и одном магазине, поэтому что-то действительно интересное (а не парочку клоунов) приходиться покупать из далека. Надеюсь что я найду тут продавцов коллекционных зоантусов. 

 

Ну а пока что в моём аквариуме вот так.

 

https://youtu.be/F2gHFSCQwTI

 

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

 

Добро пожаловать! 

Сейчас лето, отдыхи)))))


- FAQ для ZOASоводов

--------------------------------------------------------
Зоантиды: Более 50 морф

zoasfan2.png


#4 ВНЕ САЙТА   Андрей

Андрей

    Заглянул

  • Пользователи
  • ГородИркутск
  • Меня зовут:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • 1 posts

Posted 12 August 2017 - 15:27

Здравствуйте.

Меня зовут Андрей. Я из Иркутска. Море запустил четыре месяца назад, 240 литров, опыта ещё пока очень мало. Очень нравятся зоантусы, у меня уже несколько есть, палитойи и парозоантусы тоже. Здесь зарегистрировался, для того чтобы повысить уровень знаний и разнообразить коллекцию.


  • ✌Елена Б.✌ , krinya and TexnoLOG like this

#5 ВНЕ САЙТА   krinya

krinya

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородРостов-на-Дону
  • Меня зовут:Александр
  • Страна: Country Flag
  • 512 posts

Posted 12 August 2017 - 18:36

Здравствуйте.

Меня зовут Андрей. Я из Иркутска. Море запустил четыре месяца назад, 240 литров, опыта ещё пока очень мало. Очень нравятся зоантусы, у меня уже несколько есть, палитойи и парозоантусы тоже. Здесь зарегистрировался, для того чтобы повысить уровень знаний и разнообразить коллекцию.

Добро пожаловать :smile:



#6 ВНЕ САЙТА   DiGriz

DiGriz

    Заглянул

  • Пользователи
  • ГородИвантеевка
  • Меня зовут:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • 16 posts

Posted 01 September 2017 - 00:38

Всем здравствуйте, зовут мну Вячеслав, я из Ивантеевки, подмосковье. Решил я засолить море дома, но прежде надо поучиться у опытных людей. И вот я здесь. Аквариум хочу Dennerle marine 60. Там ,вроде весь комплект для начала есть, а потом со временем некоторые девайсы поменяю или докуплю. Имеется 200 литров с малави, и 3 кубика по 30л. Один с креветосами рили, второй тоже с рили под селекцию, третий красноносая тетра и пигмеи. Ну вроде вкратце рассказал)))

#7 ВНЕ САЙТА   krinya

krinya

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородРостов-на-Дону
  • Меня зовут:Александр
  • Страна: Country Flag
  • 512 posts

Posted 01 September 2017 - 15:34

Всем здравствуйте, зовут мну Вячеслав, я из Ивантеевки, подмосковье. Решил я засолить море дома, но прежде надо поучиться у опытных людей. И вот я здесь. Аквариум хочу Dennerle marine 60. Там ,вроде весь комплект для начала есть, а потом со временем некоторые девайсы поменяю или докуплю. Имеется 200 литров с малави, и 3 кубика по 30л. Один с креветосами рили, второй тоже с рили под селекцию, третий красноносая тетра и пигмеи. Ну вроде вкратце рассказал)))

Сразу из комплекта придется менять внутренний фильтр,так как он занимает свободное пространство а смысла от него не много!



#8 ВНЕ САЙТА   DiGriz

DiGriz

    Заглянул

  • Пользователи
  • ГородИвантеевка
  • Меня зовут:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • 16 posts

Posted 02 September 2017 - 12:56

Сразу из комплекта придется менять внутренний фильтр,так как он занимает свободное пространство а смысла от него не много!

Вот и я думаю ,рюкзак от акваэля взять, FZN3,будет как мини самп.


  • krinya likes this




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users