Jump to content

Photo

Обменяю Зонты.


  • This topic is locked This topic is locked
8 replies to this topic

#1 ВНЕ САЙТА   Mr.ZoasMen

Mr.ZoasMen

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Василий
  • Страна: Country Flag
  • 325 posts

Posted 25 March 2015 - 14:22

Хочу обменять свои зонтики, на ваши зонты которых у меня нету.

Обмен только равноценный

1 полип WOW

1 полип Darth Maul

1 полип  Bleached pink and golds zoas


Моя коллекция Зоа$.
Fucsia, Радужная Сакура, доспехи Бога, Дарт Маул, раста, Электрический Bojgaloo"ы, бог войны, Ла Лейкерс, Ну ясно Грин, Deepwater Eagle Eyes, KeddRedd, маги, средний зеленый, фиолетовый смерти, мятный шоколад чип, оранжевая Туманность, сердце фиолетовый, розовый и Золотой, розовый Бегемот, розовый на молнии, Гоблин огонь, мрачный жнец, Radioctive глаз Дракона,Красный Шершень, кольцо Юпитера, Красный Пожиратель людей, Солнечный восторг, Чирок колец, День Святого Валентина на день, Вау, Мэри Джейн, Тутти Фрутти, Кошачий глаз, Дерек Роуз, Бам Бам, Корица, Армагеддон, бета-глаза, кокосовые розовый, синий Африканский Шершень, индо Мидас, Cryptonite, Джокер, плохой Санта, Dasty алмазов, Маслорожей Палий, царь Мидас, ядерной смерти, Фред Флинтстоун, Организм Пали, Ацтеков Солнечные Часы, Ktar G Hornet, Captain America........
Остальное на стадии заполнения.

#2 ВНЕ САЙТА   sobolyavka

sobolyavka

    Постигнувший

  • Модераторы
  • Городостров в Петербурге☂
  • Меня зовут:Соболявка✿
  • Страна: Country Flag
  • 1112 posts

Posted 25 March 2015 - 14:43

Добрый день.
Василий, выложите список коллекции чтобы можно было ориентироваться что есть и чего нет.
Можно в профиле как у меня.


Пишу себе: Ира, никаких больше резких изменений.
Zoas: накосячила в аквармуме... наличие на стадии редактирования.
 


#3 ВНЕ САЙТА   Mr.ZoasMen

Mr.ZoasMen

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Василий
  • Страна: Country Flag
  • 325 posts

Posted 25 March 2015 - 14:45

Добрый день.
Василий, выложите список коллекции чтобы можно было ориентироваться что есть и чего нет.
Можно в профиле как у меня.

Ох это очень долго. 

Из вашей коллекции у меня нету. 

Raptors rainbow,

inside rainbow,

tutti fruity,

pink lemonade,

mandarine,

mind blowing,

arctic ice,


Моя коллекция Зоа$.
Fucsia, Радужная Сакура, доспехи Бога, Дарт Маул, раста, Электрический Bojgaloo"ы, бог войны, Ла Лейкерс, Ну ясно Грин, Deepwater Eagle Eyes, KeddRedd, маги, средний зеленый, фиолетовый смерти, мятный шоколад чип, оранжевая Туманность, сердце фиолетовый, розовый и Золотой, розовый Бегемот, розовый на молнии, Гоблин огонь, мрачный жнец, Radioctive глаз Дракона,Красный Шершень, кольцо Юпитера, Красный Пожиратель людей, Солнечный восторг, Чирок колец, День Святого Валентина на день, Вау, Мэри Джейн, Тутти Фрутти, Кошачий глаз, Дерек Роуз, Бам Бам, Корица, Армагеддон, бета-глаза, кокосовые розовый, синий Африканский Шершень, индо Мидас, Cryptonite, Джокер, плохой Санта, Dasty алмазов, Маслорожей Палий, царь Мидас, ядерной смерти, Фред Флинтстоун, Организм Пали, Ацтеков Солнечные Часы, Ktar G Hornet, Captain America........
Остальное на стадии заполнения.

#4 ВНЕ САЙТА   sobolyavka

sobolyavka

    Постигнувший

  • Модераторы
  • Городостров в Петербурге☂
  • Меня зовут:Соболявка✿
  • Страна: Country Flag
  • 1112 posts

Posted 25 March 2015 - 15:24

arctic ice этих много, если это точно они - но интересные на вид.
Raptors rainbow из одного полипа с осени наросли штук 9 и буду иметь вас ввиду в первую очередь как решусь отрезать полип.
tutti fruity - штук 8 и буду фраговать с рапторами как созрею.
остальных штуки по 4-5 пока только, хочу нарастить до 9-10 хотя бы (через пару месяцев думаю к лету можно будет отрезать).

mind blowing - одну из двух колоний недавно потеряла (не любят течение оказалось, а я сдуру поставила половину на течение и быстро сгорели от бактериалки, осталась одна всего от которой резать не буду в ближайший год) и поэтому пока поостерегусь фраговать, но она в Москве есть у Дмитрия и бодро растёт.


Пишу себе: Ира, никаких больше резких изменений.
Zoas: накосячила в аквармуме... наличие на стадии редактирования.
 


#5 ВНЕ САЙТА   Batusay

Batusay

    Искушённый

  • Пользователи
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Batusay
  • 165 posts

Posted 28 March 2015 - 12:35

 она в Москве есть у Дмитрия и бодро растёт.

А какой ник у дмитрия, если не секрет?



#6 ВНЕ САЙТА   ✌Елена Б.✌

✌Елена Б.✌

    Фиолетовый человек

  • Кто здесь?
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Елена
  • Страна: Country Flag
  • 3438 posts

Posted 28 March 2015 - 12:45

Его тут нет еще, ему в данный момент пока не до мира аквариумистики(


- FAQ для ZOASоводов

--------------------------------------------------------
Зоантиды: Более 50 морф

zoasfan2.png


#7 ВНЕ САЙТА   Aleks

Aleks

    Стремящийся

  • Пользователи
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Aleks
  • Страна: Country Flag
  • 145 posts

Posted 28 March 2015 - 23:13

У меня есть tutti fruity? очень хочу ДАРТ МОЛЛ люблю эту сагу?-  Stars Wars  :) 



#8 ВНЕ САЙТА   ✌Елена Б.✌

✌Елена Б.✌

    Фиолетовый человек

  • Кто здесь?
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Елена
  • Страна: Country Flag
  • 3438 posts

Posted 17 April 2015 - 16:18

Ребят, тема актуальна еще?


- FAQ для ZOASоводов

--------------------------------------------------------
Зоантиды: Более 50 морф

zoasfan2.png


#9 ВНЕ САЙТА   Mr.ZoasMen

Mr.ZoasMen

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Василий
  • Страна: Country Flag
  • 325 posts

Posted 17 April 2015 - 16:44

Не лен удаляй. Пока передумал пускай растут. 


Моя коллекция Зоа$.
Fucsia, Радужная Сакура, доспехи Бога, Дарт Маул, раста, Электрический Bojgaloo"ы, бог войны, Ла Лейкерс, Ну ясно Грин, Deepwater Eagle Eyes, KeddRedd, маги, средний зеленый, фиолетовый смерти, мятный шоколад чип, оранжевая Туманность, сердце фиолетовый, розовый и Золотой, розовый Бегемот, розовый на молнии, Гоблин огонь, мрачный жнец, Radioctive глаз Дракона,Красный Шершень, кольцо Юпитера, Красный Пожиратель людей, Солнечный восторг, Чирок колец, День Святого Валентина на день, Вау, Мэри Джейн, Тутти Фрутти, Кошачий глаз, Дерек Роуз, Бам Бам, Корица, Армагеддон, бета-глаза, кокосовые розовый, синий Африканский Шершень, индо Мидас, Cryptonite, Джокер, плохой Санта, Dasty алмазов, Маслорожей Палий, царь Мидас, ядерной смерти, Фред Флинтстоун, Организм Пали, Ацтеков Солнечные Часы, Ktar G Hornet, Captain America........
Остальное на стадии заполнения.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users