Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждаем проекты новых конструкций

фурнитура коралловая ферма коралл полки плашки идея

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ВНЕ САЙТА   Коралловая ферма в Казани

Коралловая ферма в Казани

    Стремящийся

  • Партнёры
  • ГородКазань
  • Меня зовут:Дмитрий
  • 143 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 01:11

Уважаемые форумчане! Предлагаю обсудить перспективные идеи и разработки из оргстекла для содержания кораллов и в целом для морского аквариума. Планируем значительно расширить свой ассортимент за счет  новых разработок.

 

Цель этой темы понять, что действительно будет востребовано, а что можно отложить на второй план. Очень жду ваших рекомендаций и экспертных мнений.

 

Что пока планируется?

 

1. Держатели для фильтрмешков в самп (возможно совмещенный с кольцом для подведения трубки) по цене примерно вдвое ниже, чем предлагают лучшие китайцы. Можно делать и двойные держатели с кольцами для двух трубок

2. Навесная полка для фильтраторов в самп (что-то типа наших полок "Лито", см наши другие темы)

3. Крепление к поплавку автодолива с регулировкой по высоте

4. Крепления для шлангов (слив и забор) - вот на картинке (чертеж не мой)))

 

5. Может быть еще что-то интересное вы предложите? Очень руки чешутся сделать что-то именно для зоантусов! И только для них!

 

В связи с развитием этого нового направления важно ваше мнение: Актуальны ли эти продукты? Сразу напоминаю, что особенностью наших разработок (на чем и будем стоять) является то,что все изделия выполняются из цельного листа без склеек (только путем загиба, надрезов и вырезов отверстий). Это делает конструкцию более прочной и экологичной.

Рассчитываю на конструктивный диалог. В конце концов, создание очень качественного и относительно недорогого отечественного продукта - в любом случае дело полезное. Тем более что все параметры модельного ряда можно обсуждать и сразу вносить коррективы исходя из реальных потребностей.
Если появятся какие-либо конкретные предложения по конструкциям, будет здорово, чтобы Вы сразу предлагали рисунок "от руки" и его можно было бы "доводить до ума" совместно.

Заранее спасибо всем за советы и предложения! Жду мнений!

Прикрепленные изображения

  • Alexzloi.jpg
  • фильтраторы.jpg

  • ✌Елена Б.✌ это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   Genarik

Genarik

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородМинск
  • Меня зовут:Львёнак
  • Страна: Country Flag
  • 281 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 02:20

Не знаю на сколько сейчас кому актуально, но мне в одно время ой как не хватало держалок покровного стекла.
  • Коралловая ферма в Казани и Alex-KRD это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   Коралловая ферма в Казани

Коралловая ферма в Казани

    Стремящийся

  • Партнёры
  • ГородКазань
  • Меня зовут:Дмитрий
  • 143 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 16:27

Думали об этом! Спасибо! Наверно тоже будет делать



#4 ВНЕ САЙТА   Коралловая ферма в Казани

Коралловая ферма в Казани

    Стремящийся

  • Партнёры
  • ГородКазань
  • Меня зовут:Дмитрий
  • 143 сообщений

Отправлено 26 марта 2016 - 01:44

В результате обсуждения на форуме и рекомендаций наших коллег появилась вот такая новая модель подвеса в самп

Прикрепленные изображения

  • Подвес1.jpg

  • ✌Елена Б.✌ это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   Коралловая ферма в Казани

Коралловая ферма в Казани

    Стремящийся

  • Партнёры
  • ГородКазань
  • Меня зовут:Дмитрий
  • 143 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 19:51

Дорогие друзья! Уже совсем скоро мы представим очередную эксклюзивную стойку, разработанную специально для любителей зоантусов и палитой! Следите за новостями!







Темы с аналогичным тегами фурнитура, коралловая ферма, коралл, полки, плашки, идея

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных