Добрый день.
Скрепя сердце выставляю второй свой фраг гренни эппл смит на продажу потому что деньги нужны.
из Великобритании.
3 полипа, 10 тыс р. скидки не будет.
фотографировать лень..
кому надо - погуглите и сразу всё поймёте.
Привезу в Москву 21го утром если кому-то надо в Москву.
Granny apple smith зоантусы
Started by
sobolyavka
, 09 Apr 2016 09:28
No replies to this topic
#1
ВНЕ САЙТА
Posted 09 April 2016 - 09:28
Пишу себе: Ира, никаких больше резких изменений.
Zoas: накосячила в аквармуме... наличие на стадии редактирования.
0 user(s) are reading this topic
0 members, 0 guests, 0 anonymous users
Sign In
Create Account
This topic is locked









