Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ВНЕ САЙТА   Mr.ZoasMen

Mr.ZoasMen

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Василий
  • Страна: Country Flag
  • 325 сообщений

Отправлено 27 мая 2015 - 17:44

Вот какой месяц меня терзают мучения, иногда просыпаюсь весь в поту.  :rolleyes: 

Так что же лучше  DNК или Радионы. 

 

Давайте устроим дебаты, так как очень сильно хочу сменить свет на Радион, я вот думаю а стоит ли игра свечей.  :smile: 

По расчетам на мой объем, для моих любимых зонтиков хватит  всего двух xr30w или xr30w Pro. 


Моя коллекция Зоа$.
Fucsia, Радужная Сакура, доспехи Бога, Дарт Маул, раста, Электрический Bojgaloo"ы, бог войны, Ла Лейкерс, Ну ясно Грин, Deepwater Eagle Eyes, KeddRedd, маги, средний зеленый, фиолетовый смерти, мятный шоколад чип, оранжевая Туманность, сердце фиолетовый, розовый и Золотой, розовый Бегемот, розовый на молнии, Гоблин огонь, мрачный жнец, Radioctive глаз Дракона,Красный Шершень, кольцо Юпитера, Красный Пожиратель людей, Солнечный восторг, Чирок колец, День Святого Валентина на день, Вау, Мэри Джейн, Тутти Фрутти, Кошачий глаз, Дерек Роуз, Бам Бам, Корица, Армагеддон, бета-глаза, кокосовые розовый, синий Африканский Шершень, индо Мидас, Cryptonite, Джокер, плохой Санта, Dasty алмазов, Маслорожей Палий, царь Мидас, ядерной смерти, Фред Флинтстоун, Организм Пали, Ацтеков Солнечные Часы, Ktar G Hornet, Captain America........
Остальное на стадии заполнения.

#2 ВНЕ САЙТА   gnkontrol

gnkontrol

    Стремящийся

  • Пользователи
  • ГородМосква, Новокосино
  • Меня зовут:Максим
  • 139 сообщений

Отправлено 27 мая 2015 - 19:17

Я вообще что то к т5 начинаю скланятся, а не радионы и ДНК там всякие .
  • sobolyavka это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   Genarik

Genarik

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородМинск
  • Меня зовут:Львёнак
  • Страна: Country Flag
  • 281 сообщений

Отправлено 27 мая 2015 - 19:22

Дайте какую нибудь ссылку на ТХ этих Родионов. Или сюда киньте.

#4 ВНЕ САЙТА   Mr.ZoasMen

Mr.ZoasMen

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Василий
  • Страна: Country Flag
  • 325 сообщений

Отправлено 27 мая 2015 - 19:41

Я вообще что то к т5 начинаю скланятся, а не радионы и ДНК там всякие .

На Т5 надо много денег зарабатывать. 

 

Дайте какую нибудь ссылку на ТХ этих Родионов. Или сюда киньте.

http://ecotechmarine...adion-xr30w-pro


Моя коллекция Зоа$.
Fucsia, Радужная Сакура, доспехи Бога, Дарт Маул, раста, Электрический Bojgaloo"ы, бог войны, Ла Лейкерс, Ну ясно Грин, Deepwater Eagle Eyes, KeddRedd, маги, средний зеленый, фиолетовый смерти, мятный шоколад чип, оранжевая Туманность, сердце фиолетовый, розовый и Золотой, розовый Бегемот, розовый на молнии, Гоблин огонь, мрачный жнец, Radioctive глаз Дракона,Красный Шершень, кольцо Юпитера, Красный Пожиратель людей, Солнечный восторг, Чирок колец, День Святого Валентина на день, Вау, Мэри Джейн, Тутти Фрутти, Кошачий глаз, Дерек Роуз, Бам Бам, Корица, Армагеддон, бета-глаза, кокосовые розовый, синий Африканский Шершень, индо Мидас, Cryptonite, Джокер, плохой Санта, Dasty алмазов, Маслорожей Палий, царь Мидас, ядерной смерти, Фред Флинтстоун, Организм Пали, Ацтеков Солнечные Часы, Ktar G Hornet, Captain America........
Остальное на стадии заполнения.

#5 ВНЕ САЙТА   Genarik

Genarik

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородМинск
  • Меня зовут:Львёнак
  • Страна: Country Flag
  • 281 сообщений

Отправлено 27 мая 2015 - 20:08

Первое, что бросилось в глаза,  у радиона маловато фиолета, из 170Вт мощности светильника только 10 фиолета, а он один из основных спектров для МА. Ну и, скорее всего, будет дискотека.



#6 ВНЕ САЙТА   Светлана

Светлана

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородСанкт-Петербург
  • Меня зовут:Светлана
  • Страна: Country Flag
  • 674 сообщений

Отправлено 30 мая 2015 - 15:53

Автор какое решение приняли?читала вашу тему по светильникам  на другом ресурсе ) улыбнуло)  В итоге на каком выборе остановились ?Кто победил из светильников? :ok:  :Laie_11:



#7 ВНЕ САЙТА   Mr.ZoasMen

Mr.ZoasMen

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Василий
  • Страна: Country Flag
  • 325 сообщений

Отправлено 30 мая 2015 - 16:39

Победила Бедность  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Оставлю пока как есть DNK 8 сборок. 

Но все равно моя мечта это гибрид 

Pandora Hyperion S (SMT) 3x145W, 4x54W T5

Как будет очень много денег обязательно куплю его себе. 


  • Fuz это нравится
Моя коллекция Зоа$.
Fucsia, Радужная Сакура, доспехи Бога, Дарт Маул, раста, Электрический Bojgaloo"ы, бог войны, Ла Лейкерс, Ну ясно Грин, Deepwater Eagle Eyes, KeddRedd, маги, средний зеленый, фиолетовый смерти, мятный шоколад чип, оранжевая Туманность, сердце фиолетовый, розовый и Золотой, розовый Бегемот, розовый на молнии, Гоблин огонь, мрачный жнец, Radioctive глаз Дракона,Красный Шершень, кольцо Юпитера, Красный Пожиратель людей, Солнечный восторг, Чирок колец, День Святого Валентина на день, Вау, Мэри Джейн, Тутти Фрутти, Кошачий глаз, Дерек Роуз, Бам Бам, Корица, Армагеддон, бета-глаза, кокосовые розовый, синий Африканский Шершень, индо Мидас, Cryptonite, Джокер, плохой Санта, Dasty алмазов, Маслорожей Палий, царь Мидас, ядерной смерти, Фред Флинтстоун, Организм Пали, Ацтеков Солнечные Часы, Ktar G Hornet, Captain America........
Остальное на стадии заполнения.

#8 ВНЕ САЙТА   Леонов С.А.

Леонов С.А.

    Стремящийся

  • Пользователи
  • ГородМихайловка, Волгоградской области
  • Меня зовут:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • 89 сообщений

Отправлено 05 июня 2015 - 22:12

Победила Бедность  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Чтоб я так бедствовал...


  • ikh, Mr.ZoasMen, ZoasGard и еще 1 это нравится

#9 ВНЕ САЙТА   Genarik

Genarik

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородМинск
  • Меня зовут:Львёнак
  • Страна: Country Flag
  • 281 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 01:55

А чем не устраивает 8 сборок?

#10 ВНЕ САЙТА   Mr.ZoasMen

Mr.ZoasMen

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Василий
  • Страна: Country Flag
  • 325 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 02:07

А чем не устраивает 8 сборок?

А кто его знает, стало скучно, и надо что то сделать, в августе будет отпуск, добавлю еще 2 сборки. 


Моя коллекция Зоа$.
Fucsia, Радужная Сакура, доспехи Бога, Дарт Маул, раста, Электрический Bojgaloo"ы, бог войны, Ла Лейкерс, Ну ясно Грин, Deepwater Eagle Eyes, KeddRedd, маги, средний зеленый, фиолетовый смерти, мятный шоколад чип, оранжевая Туманность, сердце фиолетовый, розовый и Золотой, розовый Бегемот, розовый на молнии, Гоблин огонь, мрачный жнец, Radioctive глаз Дракона,Красный Шершень, кольцо Юпитера, Красный Пожиратель людей, Солнечный восторг, Чирок колец, День Святого Валентина на день, Вау, Мэри Джейн, Тутти Фрутти, Кошачий глаз, Дерек Роуз, Бам Бам, Корица, Армагеддон, бета-глаза, кокосовые розовый, синий Африканский Шершень, индо Мидас, Cryptonite, Джокер, плохой Санта, Dasty алмазов, Маслорожей Палий, царь Мидас, ядерной смерти, Фред Флинтстоун, Организм Пали, Ацтеков Солнечные Часы, Ktar G Hornet, Captain America........
Остальное на стадии заполнения.

#11 ВНЕ САЙТА   манюня

манюня

    Манюня

  • Пользователи
  • ГородСанкт-Петербург
  • Меня зовут:Анна
  • Страна: Country Flag
  • 168 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 01:04

Я помню прошлым летом ты увозил хэнд мэй питерских светопроизводителей. Почему сейчас сборки Димы пользуются?


  • ikh это нравится

#12 ВНЕ САЙТА   lexx8691

lexx8691

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородНовосибирская обл. р.п. Чаны.
  • Меня зовут:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • 259 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 15:17

А кто его знает, стало скучно, и надо что то сделать, в августе будет отпуск, добавлю еще 2 сборки. 

В целом сборки светят, это да, но вау не испытал.

Так что для себя буду и дальше делать светильники сам. С каким хочу спектром и расположением.

Единственно надо сделать хороший контроллер или хотя бы крутилки для начала.

Дискотека будет по любому, хоть сборки, хоть прожектора, хоть звезды. Но в случае звезд перекрытие можно сделать более равномерное.

Пропаганда сборок жесткая только из-за их технологичности и дешевизне производства.



#13 ВНЕ САЙТА   Рус

Рус

    Стремящийся

  • Пользователи
  • ГородКазань
  • Меня зовут:Руслан
  • Страна: Country Flag
  • 81 сообщений

Отправлено 12 июня 2015 - 00:24

кто нить может подсказать, что за дискотека? как ее можно увидеть в своей банке? у меня радионы



#14 ВНЕ САЙТА   lexx8691

lexx8691

    Постигнувший

  • Пользователи
  • ГородНовосибирская обл. р.п. Чаны.
  • Меня зовут:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • 259 сообщений

Отправлено 12 июня 2015 - 06:23

Хорошо видно если включить один канал, например красный, потом еще один. Когда включены все, мощность белых и синих большая относительно цветных и становится незаметно. Если уж очень плохое расположение, то когда рыба плывет видно как изменяется ее оттенок.


  • ZoasGard это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных