Перейти к содержимому

Фотография

Обмен и продажа редких коллекционных Политой

кораллы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 ВНЕ САЙТА   assa_ju

assa_ju

    Заглянул

  • Пользователи
  • ГородМытищи
  • Меня зовут:Юлия
  • 44 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 20:23

Обмен и продажа редких коллекционных Политой и Всем привет! Есть на продажу и ОБМЕН несколько интересных кораллов. Обмен очень приветствуется на такие же редкие коллекционные Политойи и Зоантусы!!! Если коралл уже есть такой или не очень интересен, просьба отнестись с пониманием. А так, предлагайте, очень жду. smile.pngЗабирать при продаже пока только  - Мытищинский район, пгт. Пироговский, воскресенье- понедельник с 12 до 22 часов. Для обмена можно договорится на вторник,  пятницу, субботу  днем в Москве, по маршруту Медведково - Новослободская. Но со следующей недели.

№1. Есть на продажу несколько фрагов Политойи SunnyD. Цена -  800 руб за голову.
Есть фраги на 3 головы- 2 шт. (один фраг в резерве),  2 головы- 1 шт. и по 1  голове- 3 шт.  
Фраги от этой колонии (фото старое, но мое). 

IMG_8410.JPG

№2. Есть 3 фрага ярко- оранжевой Политойи, мною опознанной как Valentine's Day Massacre
http://zoaaddict.co....assacre/9359308
Есть 3 фрага, по 3 головы- 2 шт. и 1 голова- 1 шт. Цена-  400 руб за голову. 
Фраги от этой колонии (фото старое, но мое)
post-416-0-43782500-1389031652.jpg

№3. Сиреневая Политойя, с ярко - розовым крупным флюресцирующим ртом, только недавно появилась  в Москве. Мною опознана как Miami vice
Есть фраги на 4 головы- 1 шт., 3 головы- 3 шт., 2 головы- 1 шт., 1 голова- 1 шт. Цена- 300 руб за голоу. Фраги от этой колонии, которая на переднем плане. Фото с телефона, лучше не получится, к сожалению, фотоаппарат уехал в дальние страны. Но эту Политойю недавно продавали в Москве по  этой же цене.

DSC_0034.JPG

 


  • манюня и sobolyavka это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   ✌Елена Б.✌

✌Елена Б.✌

    Фиолетовый человек

  • Кто здесь?
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Елена
  • Страна: Country Flag
  • 3 438 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 22:42

Отделила посты в отдельную тему 


- FAQ для ZOASоводов

--------------------------------------------------------
Зоантиды: Более 50 морф

zoasfan2.png


#3 ВНЕ САЙТА   манюня

манюня

    Манюня

  • Пользователи
  • ГородСанкт-Петербург
  • Меня зовут:Анна
  • Страна: Country Flag
  • 168 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 23:55

Обмен и продажа редких коллекционных Политой и Всем привет! Есть на продажу и ОБМЕН несколько интересных кораллов. Обмен очень приветствуется на такие же редкие коллекционные Политойи и Зоантусы!!! Если коралл уже есть такой или не очень интересен, просьба отнестись с пониманием. А так, предлагайте, очень жду. smile.pngЗабирать при продаже пока только  - Мытищинский район, пгт. Пироговский, воскресенье- понедельник с 12 до 22 часов. Для обмена можно договорится на вторник,  пятницу, субботу  днем в Москве, по маршруту Медведково - Новослободская. Но со следующей недели.

№1. Есть на продажу несколько фрагов Политойи SunnyD. Цена -  800 руб за голову.
Есть фраги на 3 головы- 2 шт. (один фраг в резерве),  2 головы- 1 шт. и по 1  голове- 3 шт.  
Фраги от этой колонии (фото старое, но мое). 

attachicon.gifIMG_8410.JPG

№2. Есть 3 фрага ярко- оранжевой Политойи, мною опознанной как Valentine's Day Massacre
http://zoaaddict.co....assacre/9359308
Есть 3 фрага, по 3 головы- 2 шт. и 1 голова- 1 шт. Цена-  400 руб за голову. 
Фраги от этой колонии (фото старое, но мое)
attachicon.gifpost-416-0-43782500-1389031652.jpg

№3. Сиреневая Политойя, с ярко - розовым крупным флюресцирующим ртом, только недавно появилась  в Москве. Мною опознана как Miami vice
Есть фраги на 4 головы- 1 шт., 3 головы- 3 шт., 2 головы- 1 шт., 1 голова- 1 шт. Цена- 300 руб за голоу. Фраги от этой колонии, которая на переднем плане. Фото с телефона, лучше не получится, к сожалению, фотоаппарат уехал в дальние страны. Но эту Политойю недавно продавали в Москве по  этой же цене.

attachicon.gifDSC_0034.JPG

Юль, привет. Я бы купила три головы  Valentine's Day Massacre с удовольствием, но как пересылать не знаю. Сама в Мск не езжу. Ты, как я понимаю, живешь не в городе большую часть времени. Завтра поедет человек из Мск с района Текстильщиков.

Я покупаю у Александра 1975 достаточно регулярно кое-что.

Если будет какая-то мысль, как транспортировать , за мой, конечно, счет, пиши)).



#4 ВНЕ САЙТА   Klon

Klon

    Входит во вкус

  • Пользователи
  • ГородКалуга
  • Меня зовут:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • 58 сообщений

Отправлено 21 мая 2015 - 23:11

А в Калугу вы отправить можете? Я бы взя по одной голове вторых и третьих!

#5 ВНЕ САЙТА   Зубастик

Зубастик

    Искушённый

  • Пользователи
  • ГородСПб
  • Меня зовут:Антон
  • Страна: Country Flag
  • 215 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 11:02

Красивые! По одной голове этих купил бы
№1. Есть на продажу несколько фрагов Политойи SunnyD. Цена - 800 руб за голову.
Есть фраги на 3 головы- 2 шт. (один фраг в резерве), 2 головы- 1 шт. и по 1 голове- 3 шт.
Фраги от этой колонии (фото старое, но мое).
IMG_8410.JPG

№2. Есть 3 фрага ярко- оранжевой Политойи, мною опознанной как Valentine's Day Massacre
http://zoaaddict.co....assacre/9359308
Есть 3 фрага, по 3 головы- 2 шт. и 1 голова- 1 шт. Цена- 400 руб за голову.
Фраги от этой колонии (фото старое, но мое)
post-416-0-43782500-1389031652.jpg
Вот только сколько доставка обойдётся

#6 ВНЕ САЙТА   ✌Елена Б.✌

✌Елена Б.✌

    Фиолетовый человек

  • Кто здесь?
  • ГородМосква
  • Меня зовут:Елена
  • Страна: Country Flag
  • 3 438 сообщений

Отправлено 26 мая 2015 - 16:21

Закрыто в связи с правилами раздела


- FAQ для ZOASоводов

--------------------------------------------------------
Зоантиды: Более 50 морф

zoasfan2.png






Темы с аналогичным тегами кораллы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных